E-auction n°285

La cote des billets

1000 Francs DÉESSE DÉMÉTER FRANCIA  1942 F.40.01 BB
2 Dollars SINGAPORE  2000 P.45 FDC
MISIA - CIZICA Obole BB
MISIA - CIZICA Obole BB
59.00 €
LOUIS XIV  THE SUN KING  Demi-écu, portrait à la mèche longue 1654 Rennes q.BB
LOUIS XIV "THE SUN KING" Demi-écu, portrait à la mèche longue 1654 Rennes q.B
49.00 €
5 centimes Cérès 1871  Paris F.118/2 SPL58
85.00 €
Essai de 10 centimes Lindauer en zinc 1939 Paris G.288  SPL
275.00 €