SIRIA - REGNO DI SIRIA - ANTIOCO II THEOS Demi-unité q.SPL
56.00 €
ELIOGABALO Assarion BB
FINLANDIA 2 Euro DIÈTE DE 1863 2013 MS
Catalogue des monnaies de la République Romaine - Musée d'Archéologie Nationa
62.00 €
LOUIS XIV "THE SUN KING" Écu aux trois couronnes 1711 Bordeaux q.BB/BB
Essai de 5 Centimes Daniel-Dupuis n.d. VG.- MS
466.00 €