GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Bronze VACIICO, au sanglier et au c
PICARDIE Louis XIV, ville d’Amiens BB
ACADÉMIES ET SOCIÉTÉS SAVANTES Société des antiquaires du centre SPL
10 cent. Anvers au double L, frappe de l’atelier de Wolschot 1814 Anvers F.13
LUIGI XVIII Médaille, Entrée du Comte d’Artois à Paris q.SPL
ITALIA - REGNO DE SARDINIA - CARLO ALBERTO 25 Centesimi 1833 Turin q.BB