AQUITAINE - DUCHÉ D'AQUITAINE - GUILLAUME X Denier q.MB
GALERES ROYALES Invalides de la Marine q.SPL
36.00 €
2 francs Napoléon III, tête laurée 1868 Strasbourg F.263/9 B8
Demi-franc Napoléon Ier tête laurée, République française 1808 Lyon F.177/5
BELGIO Lot de 3 médailles, Mariage BB
85.00 €
MONGOLIA 100 Tugrik BE Ying et Yang 2007 MS
22.00 €