GALLIA BELGICA - SUESSIONES (Regione de Soissons) Bronze à la tête janiforme,
LOUIS XIV "THE SUN KING" Dixième d'écu aux trois couronnes 1711 Rennes q.BB
51.00 €
BÂTIMENTS DU ROI BATIMENTS DU ROI BB
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES Louis XIV q.BB
TERZA REPUBBLICA FRANCESE Médaille, Exposition Nationale de Strasbourg SPL
38.00 €
ITALIA - REGNO DE SARDINIA 5 Lire Charles-Félix 1827 Gênes q.BB/BB
46.00 €