COSTANTINO I IL GRANDE Centenionalis ou nummus SPL
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Fin de la Fronde BB
ROUYER - X.JETONS DE NUREMBERG Jeton de compte à la nef MB
5 francs Hercule, IIe République 1848 Paris F.326/1 SPL60
170.00 €
Essai de 5 Centimes Daniel-Dupuis n.d. VG.- MS
466.00 €