100 Francs JEUNE PAYSAN filigrane inversé FRANCIA 1954 F.28bis.05 MB
CHALON - SUR - SAÔNE (CABILONNUM) Triens, monétaire VINTRIO q.SPL
1700.00 €
CHARLES VI "THE MAD" OR "THE WELL-BELOVED" Blanc dit "guénar" n.d. s.l. q.BB
23.00 €
SAARLAND 20 Franken 1954 Paris SPL
COMORE Essai de 2 Francs 1964 Paris FDC
SVIZZERA 5 Francs Jeux Olympiques 1988 Berne FDC