HENRY III Denier tournois, 1er type de Paris n.d. Paris, Moulin des Étuves MB
LOUIS XVI Cinquième d'écu aux branches d'olivier 1783 Paris BB
FRANCIA 10 Euro des RÉGIONS - GUADELOUPE (Chevalier de Saint-Georges) 2012 MS
29.00 €
MARIE-THÉRÈSE D'AUTRICHE q.BB
LITERATURE : WRITERS - POETS Médaille, Claris de Florian SPL
NIGER - REPUBBLICA - HAMANI DIORI Série de quatre monnaies en or 1968 Paris MS
2000.00 €