E-auction n°468

La cote des billets

500 Francs PASCAL FRANCIA  1986 F.71.34 FDC
10 Francs VOLTAIRE FRANCIA  1967 F.62.29 SPL+
NAVARRE-BÉARN - ROYAUME DE NAVARRE ET SEIGNEURIE DE BÉARN - ANTOINE DE BOURBON ET JEANNE D ALBRET Vaquette SPL/BB
NAVARRE-BÉARN - ROYAUME DE NAVARRE ET SEIGNEURIE DE BÉARN - ANTOINE DE BOURBON
LES ASSURANCES Assurances mutuelles contre l’incendie (Seine et Seine-et-Oise) MS
LES ASSURANCES Assurances mutuelles contre l’incendie (Seine et Seine-et-Oise)
LYON ET DU LYONNAIS (JETONS ET MÉDAILLES DE...) Jeton octogonal Ar 31, éclairage par le gaz BB
LYON ET DU LYONNAIS (JETONS ET MÉDAILLES DE...) Jeton octogonal Ar 31, éclaira
47.00 €
Boîte Fleur de Coins 1986 Paris F.5000/43 FDC70