E-auction n°498

Monete
La cote des billets
20 articolos
Les billets de la Banque de l Indochine KOLSKY M., MUSZYNSKI M.
E-Auction 498-408773
Les billets de la Banque de l'Indochine KOLSKY M., MUSZYNSKI M.
Valuta.: 495 partecipanti
42 €
Monnaies françaises 1789 - 1995 GADOURY V.
E-Auction 498-408774
Valuta.: 51 partecipanto
1 €
Monnaies françaises 1789 - 1993 GADOURY Victor
E-Auction 498-408775
Valuta.: 122 partecipanti
2 €
Monnaies antiques grecques, romaines, byzantines et gauloises - Collection A.  PLATT C.
E-Auction 498-408776
Valuta.: 303 partecipanti
10 €
Lyon conté par les médailles TRICOU J.
E-Auction 498-408777
Valuta.: 352 partecipanti
4 €
Monnaies de collection - Vente aux enchères publiques 1985 GADOURY V.
E-Auction 498-408778
Valuta.: 51 partecipanto
1 €
Atlas des monnaies gauloises La TOUR H. de
E-Auction 498-408779
Valuta.: 457 partecipanti
69 €
Les Bains Lyonnais - Histoire, Billets & Jetons 1800-1950 DUFOUR Serge
E-Auction 498-408780
Valuta.: 253 partecipanti
6 €
Répertoire général des monnaies de Louis XIII à Louis XVI (1610-1792) DROULERS F.
E-Auction 498-408781
Valuta.: 405 partecipanti
16 €
Les Jetons de Bal 1830-1940 LARICHE Lucien
E-Auction 498-408782
Valuta.: 655 partecipanti
17 €
Coins of England and the United Kingdom, Standard Catalogue of British Coins - 2022 - Decimal Issues sous la direction de Emma Howard
E-Auction 498-408783
Valuta.: 193 partecipanti
16 €
L Or de Metz 3.  monnaies françaises, monnaies du monde - une collection marquante de la production monétaire du XIVe au XXe siècle Collectif
E-Auction 498-408784
L'Or de Metz 3. monnaies françaises, monnaies du monde - une collection marquante de la production monétaire du XIVe au XXe siècle Collectif
Valuta.: 192 partecipanti
3 €
A type corpus of the syro-phoenician tetradrachms and their fractions from 57 BC to AD 253 PRIEUR Karin, PRIEUR Michel
E-Auction 498-408785
Valuta.: 885 partecipanti
70 €
Monnaies de nécessité et Jetons-monnaie - France et Colonies, Monaco (1800-2000) ÉLIE Roland
E-Auction 498-408786
Valuta.: 754 partecipanti
33 €
Les monnaies anciennes. Richesses d antan. Trésors d aujourd hui BOUSSAC P., DELANGRE J.-M.
E-Auction 498-408787
Les monnaies anciennes. Richesses d'antan. Trésors d'aujourd'hui BOUSSAC P., DELANGRE J.-M.
Valuta.: 82 partecipanti
3 €
Revue Numismatique 1986, VIème série Collectif
E-Auction 498-408788
Valuta.: 71 partecipanto
1 €
Revue numismatique 1970, VIème série
E-Auction 498-408789
Valuta.: 91 partecipanto
1 €
Revue numismatique 1969, VIème série
E-Auction 498-408790
Valuta.: 351 partecipanto
1 €
Revue Numismatique 1983, VIe série, tome XXV Collectif
E-Auction 498-408791
Valuta.: 72 partecipanti
2 €
Revue Numismatique 1982, VIe série, tome XXIV Collectif
E-Auction 498-408792
Valuta.: 93 partecipanti
16 €
20 articolos

10 Litu Spécimen LITUANIA  1927 P.23s q.FDC
243.92 €
LOUIS XVI Écu aux branches d olivier 1790 Paris MB/q.BB
LOUIS XVI Écu aux branches d'olivier 1790 Paris MB/q.BB
FRANCIA 10 Euro des RÉGIONS - FRANCHE-COMTÉ (Louis Pasteur) 2012 MS
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL BB
24.00 €
BELGIO 10 Centimes lion légende flamande 1894  BB
COLOMBIA 8 Reales Nueva Granada 1839 Bogota (Santa Fe de Bogotá) BB