DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Candidatures à la présidence q.SPL
GIBUTI Essai de 10 Francs voilier traditionnel et paquebot 1977 Paris FDC70
28.00 €
INDONESIA 500 Rupiah Proof 25e anniversaire de l’indépendance 1970 FDC67 NGC
LIBANO Essai de 10 Piastres cèdre du Liban 1972 Paris FDC