La cote des billets

20 Francs TRAVAIL ET SCIENCE FRANCIA  1941 F.12.14 q.AU
5 Francs PASTEUR FRANCIA  1968 F.61.08 q.FDC
20 Francs Annulé FRANCIA  1801 PS.245a q.B
CORPORATIONS - LES SIX CORPS DES MARCHANDS DE PARIS MARCHANDS DE VIN - TAVERNIERS SPL
CORPORATIONS - LES SIX CORPS DES MARCHANDS DE PARIS MARCHANDS DE VIN - TAVERNIER
BRASSERIE DU PARC 40 Centimes contre-marqué 50 MB
ISOLE FALKLAND 1 Crown Proof 70e anniversaire de mariage de la reine Élisabeth II et du Prince Philippe 2017  MS
ISOLE FALKLAND 1 Crown Proof 70e anniversaire de mariage de la reine Élisabeth