Live Auctionbfe_464265
BÉARN - SEIGNEURIE DE BÉARN - HENRI D'ALBRET Écu d’or
Valuta.: 7 500€no offertaBB3 500 €
Live Auctionbfe_463167
LANGUEDOC - COMTÉ DE CARCASSONNE - PIERRE RAYMOND Obole anonyme
Valuta.: 1 000€no offertaq.BB500 €
Live Auctionbfe_463166
LANGUEDOC - VICOMTÉ DE BÉZIERS - BERNARD ATON Ier Obole
Valuta.: 2 000€no offertaq.BB900 €
Live Auctionbfe_470122
CONTADO VENASSINO - AVIGNONE - CLÉMENT VI (Pierre Roger de Beaufort) Gros tournois
Valuta.: 3 000€1 partecipantoSPL1 600 €
Live Auctionbfe_465198
PRINCIPAUTY OF ORANGE - RAYMOND IV Florin d'or
Valuta.: 1 000€no offertaq.SPL700 €
Live Auctionbfe_471449
DAUPHINÉ - COMTÉ DE VIENNOIS - JEAN II Baudequin
Valuta.: 3 000€2 partecipantiq.SPL/BB1 310 €
Live Auctionbfe_468136
PRINCIPAUTY OF DOMBES - LOUIS II DE MONTPENSIER Demi-teston
Valuta.: 1 000€2 partecipantiq.MB/q.BB600 €
Live Auctionbfe_471520
LYONNAIS - LYON - CONRAD LE PACIFIQUE Denier
Valuta.: 2 200€no offertaq.SPL1 200 €
Live Auctionbfe_470356
COUNTRY OF BURGUNDY - PHILIPPE IV OF SPAIN Patagon
Valuta.: 600€no offertaq.BB/BB350 €
Live Auctionbfe_470360
TOWN OF BESANCON - COINAGE STRUCK AT THE NAME OF CHARLES V Daldre
Valuta.: 1 300€no offertaSPL650 €
Live Auctionbfe_471509
DUCHY OF LORRAINE - FERRI IV Quart de gros dit “spadin”
Valuta.: 750€1 partecipantoBB450 €
Live Auctionbfe_469628
LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - CHARLES II Gros
Valuta.: 750€3 partecipantiSPL650 €
Live Auctionbfe_471466
LORRAINE - DUCHÉ DE BAR - RENÉ Ier D'ANJOU Gros d'argent de Saint-Mihiel
Valuta.: 600€2 partecipantiBB/q.BB410 €
Live Auctionbfe_470364
DUCHY OF LORRAINE - LEOPOLD I Teston
Valuta.: 600€no offertaSPL380 €
Live Auctionbfe_469661
LORRAINE - ÉVÊCHÉ DE METZ - CONRAD Ier DE SCHARFENECK (60ème évêque) Denier
Valuta.: 1 000€1 partecipantoBB/q.BB500 €
Live Auctionbfe_464825
CAMBRÉSIS - ÉVÊCHÉ DE CAMBRAI - GUY III D'AUVERGNE Florin d'or
Valuta.: 2 500€no offertaq.BB1 500 €