E-Auction 600-567218
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Bronze aux animaux affrontés
Valuta.: 50€no offertaq.BB1 €
E-Auction 600-567219
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Bronze au cheval et au sanglier
Valuta.: 100€no offertaq.BB1 €
E-Auction 600-567220
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Bronze aux loups affrontés et au cheval
Valuta.: 80€no offertaq.BB1 €
E-Auction 600-567221
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Bronze aux sangliers affrontés
Valuta.: 200€1 partecipantoBB1 €
E-Auction 600-567222
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Bronze au sanglier et au cheval, “type des dépôts d’Amiens”
E-Auction 600-567223
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Bronze “aux abeilles” et au lion
Valuta.: 100€1 partecipantoq.BB1 €
E-Auction 600-567224
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Bronze au cheval, BN 8432
Valuta.: 100€1 partecipantoq.BB/BB1 €
E-Auction 600-567225
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Bronze au sanglier et au cavalier
Valuta.: 80€no offertaq.BB1 €
E-Auction 600-567226
VELIOCASSES / AULERCI EBUROVICES, Incerti Bronze EPILVS - VORONANTOS
Valuta.: 200€no offertaq.BB1 €
E-Auction 600-567227
ISPANIA - IKALKUSKEN (Provinzia di Cuenca) Unité de bronze au cavalier ou as
Valuta.: 225€1 partecipantoq.BB1 €
E-Auction 600-567228
GALLIA - ALTA E MEDIA SEINE Potin à la tête chauve
Valuta.: 80€no offertaBB/q.SPL1 €
E-Auction 600-567229
CENTRO - Incerti (Regione di) Bronze au taureau, (semis ou quadrans)
Valuta.: 95€no offertaq.BB1 €
E-Auction 600-567230
GALLIA BELGICA - REMI (Regione di Reims) Potin au guerrier courant
Valuta.: 90€2 partecipantiBB2 €
E-Auction 600-567231
LOTTE Lot de 4 monnaies à la croix
Valuta.: 115€no offertalotto1 €
E-Auction 600-567232
E-Auction 600-567233
GALLIA SENONES (Regione di Sens) Potin à la tête “d’indien”
Valuta.: 30€1 partecipantoMB1 €
E-Auction 600-567234
GALLIA BELGICA - REMI (Regione di Reims) Potin au bucrane
Valuta.: 35€no offertaB/q.BB1 €
E-Auction 600-567235
GALLIA - ALTA E MEDIA SEINE Potin au sanglier et à la tête coupée
Valuta.: 40€1 partecipantoq.BB1 €
E-Auction 600-567236
GALLIA BELGICA - REMI (Regione di Reims) Potin à la tête d’indien, classe Ia
Valuta.: 75€no offertaq.SPL/BB1 €
E-Auction 600-567237
GALLIA BELGICA LINGONES (Regione di Langres) Denier KALETEDOY à la rouelle
Valuta.: 90€1 partecipantoq.BB/BB1 €