E-Auction 599-565554
PARTIA - REGNO DE PARTIA - PACORUS II Drachme
Valuta.: 175€3 partecipantiq.SPL/BB12 €
E-Auction 599-565555
SASSANIDES - REGNO DI SASSANIDES - PEROZ Drachme
Valuta.: 150€1 partecipantoq.SPL/BB1 €
E-Auction 599-565556
SASSANIDES - REGNO DI SASSANIDES - KAVAD I Drachme
Valuta.: 155€1 partecipantoBB/q.SPL1 €
E-Auction 599-565557
BACTRIA - REGNO DI BACTRIA - HERMAIO Tétradrachme
Valuta.: 175€1 partecipantoBB1 €
E-Auction 599-565558
HUNOS HEPHTHALITOS Drachme
Valuta.: 115€no offertaq.BB1 €
E-Auction 599-565559
ARABIA FELIX - HIMIARITES Quinaire
Valuta.: 175€1 partecipantoq.SPL/SPL1 €
E-Auction 599-565560
SCITIA - REGNO INDO-SCITIA - AZES Tétradrachme bilingue
Valuta.: 125€no offertaq.BB1 €
E-Auction 599-565561
GIUDAEA - PRIMA RIBELLIONE Prutah
Valuta.: 70€2 partecipantiq.BB2 €
E-Auction 599-565562
SARMATIA - OLBIA Dauphin
Valuta.: 75€1 partecipantoq.BB1 €
E-Auction 599-565563
ARABO-SASSANIDO - TABARISTAN - GOVERNATORE ARABI Hemidrachme
Valuta.: 120€3 partecipantiSPL4 €
E-Auction 599-565564
SCITIA - REGNO INDO-SCITIA - AZES Drachme bilingue
E-Auction 599-565565
CHERSONESE TAURICA - PANTICAEA Unité
Valuta.: 280€3 partecipantiq.SPL6 €
E-Auction 599-565566
PERSIA - REGNO ACHEMENIDO Sicle
Valuta.: 200€1 partecipantoBB1 €
E-Auction 599-565567
SASSANIDES - REGNO DI SASSANIDES - KHUSRO II Drachme
Valuta.: 60€no offertaq.BB/q.SPL1 €
E-Auction 599-565568
Valuta.: 100€1 partecipantoq.SPL1 €
E-Auction 599-565569
CILICIE - CÉLENDÉRIS - SATRAPE PHARNABAZES ou DATAMES Obole
Valuta.: 125€no offertaBB/q.SPL1 €
E-Auction 599-565570
CILICIA - TARSOS - PHARNABAZOS Obole
Valuta.: 40€1 partecipantoMB/q.BB1 €
E-Auction 599-565571
CILICIA - TARSOS - BALAKROS SATRAP Obole
Valuta.: 75€no offertaBB/q.BB1 €
E-Auction 599-565572
MYSIE - ADRAMYTION Unité
Valuta.: 70€1 partecipantoq.BB1 €
E-Auction 599-565573
ZEUGITANIA - CARTAGE Unité
Valuta.: 60€no offertaq.BB1 €