E-Auction 604-575478
SASSANIDES - REGNO DI SASSANIDES - KHUSRO II Drachme
Valuta.: 60€2 partecipantiq.BB/BB2 €
E-Auction 604-575479
MISIA - CIZICA Obole
Valuta.: 150€3 partecipantiq.SPL/SPL11 €
E-Auction 604-575480
IONIA - EPHESO 1/12 de statère
Valuta.: 125€1 partecipantoBB1 €
E-Auction 604-575481
EOLIA - ISOLA DI LESBOS - METHIMNA 1/12 de statère
Valuta.: 180€1 partecipantoBB1 €
E-Auction 604-575482
ARABO-SASSANIDO - TABARISTAN - GOVERNATORE ARABI Hemidrachme
Valuta.: 100€1 partecipantoq.SPL1 €
E-Auction 604-575483
CILICIA - CELENDERIS Obole
Valuta.: 120€1 partecipantoBB1 €
E-Auction 604-575484
PISIDIA - SELGE Obole
Valuta.: 50€1 partecipantoq.BB1 €
E-Auction 604-575485
LYCAONIA - LARANDA Obole
Valuta.: 75€1 partecipantoBB1 €
E-Auction 604-575486
SICILIA - SIRACUSA Hemilitron
Valuta.: 80€1 partecipantoq.BB1 €
E-Auction 604-575487
GIUDAEA - REGNO DI HASMOAEAN - MATTATHIAS ANTIGONO Prutah
Valuta.: 50€no offertaq.BB/MB1 €
E-Auction 604-575488
GIUDAEA - REGNO DI HASMOAEAN - ALESSANDRO JANNAEUS Prutah
Valuta.: 60€1 partecipantoq.BB1 €
E-Auction 604-575489
SICIONA - SICIONE Hemidrachme
E-Auction 604-575490
SICILIA - SIRACUSA Litra
Valuta.: 75€no offertaBB/q.BB1 €
E-Auction 604-575491
MACEDONIA REGNO DI MACEDONIA - ANTIGONOS IL GUERCIO Drachme
Valuta.: 120€1 partecipantoBB/q.BB1 €
E-Auction 604-575492
EGITTO - REGNO D'EGITTO - TOLOMEO VI PHILOMETOR Trihemiobole
E-Auction 604-575493
REGNO DI KUSHAN - HUVISKA Unité
Valuta.: 80€no offertaq.BB1 €
E-Auction 604-575494
REGNO DI PARTIA - VOLOGASO IV Tétradrachme
Valuta.: 200€3 partecipantiBB11 €
E-Auction 604-575495
E-Auction 604-575496
SASSANIDES - REGNO DI SASSANIDES - PEROZ Drachme
Valuta.: 120€2 partecipantiSPL/q.SPL2 €
E-Auction 604-575497
SASANIDES - REGNO DI SASANIDES - YAZDGARD II Drachme