E-Auction 606-579803
HUNOS HEPHTHALITOS Drachme
Valuta.: 120€no offertaq.BB1 €
E-Auction 606-579804
ARABO-SASSANIDO - TABARISTAN - GOVERNATORE ARABI Hemidrachme
Valuta.: 125€1 partecipantoq.SPL1 €
E-Auction 606-579805
FENICIA - ARADOS Chalque
Valuta.: 150€1 partecipantoBB1 €
E-Auction 606-579806
PHENICIA - MARATHOS Chalque
E-Auction 606-579807
SIRIA - REGNO DI SIRIA - ANTIOCO IV EPIFANES Dichalque
Valuta.: 150€no offertaq.BB/BB1 €
E-Auction 606-579808
SIRIA - REGNO DI SYRIA - ANTIOCO IX CYZICENOS Chalque
Valuta.: 120€no offertaBB1 €
E-Auction 606-579809
SASSANIDES - REGNO DI SASSANIDES - KHUSRO II Drachme
Valuta.: 90€no offertaBB/q.SPL1 €
E-Auction 606-579810
Valuta.: 100€1 partecipantoq.SPL1 €
E-Auction 606-579811
CILICIA - TARSOS - PHARNABAZOS Obole
Valuta.: 60€no offertaq.BB/BB1 €
E-Auction 606-579812
GIUDAEA - REGNO DI HASMOAEAN - MATTATHIAS ANTIGONO Prutah
Valuta.: 80€no offertaq.BB1 €
E-Auction 606-579813
PARTIA - REGNO DI PARTIA - VOLOGASO III Drachme
Valuta.: 175€2 partecipantiSPL2 €
E-Auction 606-579814
ZEUGITANIA - CARTAGE Shekel
Valuta.: 40€no offertaMB1 €
E-Auction 606-579815
KOUSHAN - REGNO DI KOUSHAN - VASU-DEVA I Unité
Valuta.: 75€no offertaq.BB1 €
E-Auction 606-579816
SASSANIDES - REGNO DI SASSANIDES - PEROZ Drachme
Valuta.: 125€1 partecipantoq.SPL/SPL1 €
E-Auction 606-579817
SASANIDES - REGNO DI SASANIDES - YAZDGARD II Drachme