E-Auction 594-556309
TRAIANO DECIO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 150€8 partecipantiBB83 €
E-Auction 594-556310
GORDIANO III Pentassaria
Valuta.: 115€12 partecipantiBB51 €
E-Auction 594-556311
SETTIMIO SEVERO Diassaria
Valuta.: 110€6 partecipantiMB/q.BB31 €
E-Auction 594-556312
ELIOGABALO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 25€6 partecipantiq.BB/MB12 €
E-Auction 594-556313
Valuta.: 60€4 partecipantiBB37 €
E-Auction 594-556314
Valuta.: 90€7 partecipantiq.SPL35 €
E-Auction 594-556315
Valuta.: 70€8 partecipantiq.SPL/q.BB41 €
E-Auction 594-556316
TREBONIANO GALLO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 80€5 partecipantiBB32 €
E-Auction 594-556317
ELIOGABALO Tétradrachme
Valuta.: 150€9 partecipantiBB60 €